Голосование за ТГПУ: войти в топ-100 вузов России

Рейтинговое агентство RAEX открыло голосование за лучший вуз России. В качестве статистической информации используются наукометрические показатели, сведения из открытых источников и данные анкетирования вузов.

В построении рейтинга используется комплекс данных, однако не менее важным является активность респондентов в анкетировании. В опросе могут принять участие студенты, выпускники, преподаватели и работодатели.
Голосование продлится до 21 апреля 2023 года включительно.

Голосовать

Итоги рейтинга будут представлены на XI ежегодном форуме ведущих вузов «Будущее высшей школы» 7 июня 2023 года.

Справочно:
Томский Педагогический несколько лет входил в топ-100 лучших вузов России. Так, в 2015 году ТГПУ занимал 86 место, 2016 г.– 78 место, 2017 г. – 71 место, 2018 г. – 75 место.