• Объявления

Студенты ТГПУ могут присоединиться к штабу волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

До 31 мая продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Оказать помощь в его проведении может любой активный томич старше 14 лет.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Добро.ру. Задача добровольца – рассказать жителям города о том, какие территории планируется благоустроить в 2024 году по федеральному проекту, и помочь принять участие в онлайн-голосовании.

За помощь в федеральном проекте каждый волонтер получит благодарственное письмо и дополнительные часы, проставленные в волонтерскую книжку.

Инструкция для регистрации