• Объявления

Иностранные студенты и выпускники ТГПУ расскажут о жизни и учебе в Томске на Радио России

9 августа в 19.20 часов на Радио России (102.9 FM) выступят иностранные студенты и выпускники ТГПУ.

Выпускник магистратуры ИРПО из Польши Войцех Михал Урбаньски, студент ИИЯМС Султан Садат из Афганистана и студентка ИФФ из Монголии Айдана Ерлан расскажут, почему выбрали Россию и Томск, как преодолели языковой барьер, какую специальность получают в ТГПУ, как проходит их студенческая жизнь, какие традиции, блюда, воспоминания они увезут на Родину и многом другом.

Включайте радио в 19.20 часов или слушайте онлайн!