• Объявления

ТГПУ участвует в Дне открытых дверей вузов СФО и ДФО на выставке «Россия» на ВДНХ

22 мая с 10.30 до 18.05 часов МСК на выставке «Россия» (г. Москва, ВДНХ, павильон № 57 «Россия – моя история» пройдет День открытых дверей вузов СФО и ДФО. Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с многообразием университетов и институтов регионов, а также образовательными программами, реализуемыми ими.

В 16.00 часов будет представлена презентация Томского государственного педагогического университета. Проректор по образовательной деятельности ТГПУ Марина Станиславовна Садиева расскажет также о взаимодействии субъектов регионального сегмента научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. Культурно-просветительскую программу проведут студенты ТГПУ.

Полная программа мероприятий