• Объявления

В ТГПУ открывается Центр оценки и развития компетенций АНО «Россия – страна возможностей»

22 мая в 14.15 часов в Технопарке ТГПУ состоится открытие Центра оценки и развития компетенций АНО «Россия – страна возможностей», который позволит студентам вуза оценить свои надпрофессиональные навыки и сформировать индивидуальную траекторию их развития.

В рамках работы Центра компетенций студентам сначала предстоит пройти диагностику своих гибких навыков, результаты которой покажут сильные стороны каждого и те софт скиллы, которые необходимо проработать дополнительно. Решить последнюю задачу помогут мероприятия, реализуемые сотрудниками ЦК ТГПУ, а также специальные материалы, которые получит каждый студент, прошедший тестирование.

На основе результатов диагностики и прохождения образовательных мероприятий сформируется профиль студента с Паспортом компетенций, который будет доступен работодателям. Это откроет будущим педагогам дополнительные возможности для участия в стажировках, перспективных проектах, доступ к интересным вакансиям.

К участию в церемонии открытия приглашаются все студенты ТГПУ. На встрече вы сможете узнать все о работе ЦК и задать интересующие вопросы.