• Объявления

ИИЯМС приглашает иногородних и иностранных студентов ТГПУ к участию в культурно-развлекательном квесте по городу Томску

8  июня 2024 года студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» проведут культурно-развлекательный квест по городу «Томск. Новый маршрут» для иногородних и иностранных студентов вуза. Квест подразумевает выполнение определенных заданий в различных локациях города, отражающих его культурно-историческую специфику.

Желающим принять участие необходимо до 31 мая 2024 года зарегистрироваться по ссылке.