• Объявления

Сбер приглашает преподавателей вузов и СПО пройти обучение в Летней цифровой школе

Сбер и СберУниверситет реализуют масштабный проект по повышению квалификации преподавателей вузов и колледжей в самых востребованных направлениях. Летняя цифровая школа пройдет с 1 июля по 31 августа. Регистрация открыта до 16 июня.

Участники смогут выбрать один из треков для обучения, среди которых «Мягкие навыки», «Цифровые платформы и технологические тренды», «Устойчивое развитие», «Наука о данных» и др.

Обучение проходит полностью в онлайн-формате, слушатели посещают вебинары с участием практиков, проходят электронные курсы, изучают дополнительные материалы по теме, а в конце сдают итоговый тест и получают свидетельство о повышении квалификации.

Участвовать