• Объявления

Проект «Флагманы образования» 2024 – для студентов, педагогов и управленцев в сфере образования

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» продолжает набор участников нового сезона. Регистрация открыта для управленцев и предпринимателей в сфере образования, учителей, преподавателей и методистов, студентов старше 18 лет, обучающихся на любых направлениях.

Участие в проекте дает возможность пройти обучение, получить профессиональное и личностное развитие, стать частью крупного сообщества профессионалов, попасть в кадровый резерв национальной системы образования. Вы можете получить стажировку или наставника. Оценить и улучшить универсальные навыки и специальные профессиональные знания с помощью Образовательного марафона.

Возможности проекта «Флагманы образования»:

• построение успешной карьеры в сфере образования;
  • развитие личного бренда и общественное признание;
  • оценка навыков и знаний для последующего их развития;
  • попадание в кадровый резерв системы образования России;
  • вход в профессиональное сообщество;
  • обучение по уникальным закрытым программам и новые возможности трудоустройства;
  • стажировка для практического опыта;
  • наставничество для личностного развития;
  • интересные и полезные знакомства.

Участвовать