• Объявления

Круглый стол «Становление субъектности студентов – будущих учителей как фактор повышения эффективности системы педагогического образования» ИРПО

21 июня в 15.30 часов в НБ (ул. Герцена, 66, ауд. 310) Институт развития педагогического образования ТГПУ проведет круглый стол «Становление субъектности студентов – будущих учителей как фактор повышения эффективности системы педагогического образования».

Основной задачей круглого стола является формирование эффективных практик взаимодействия преподавателей педагогики и методики в целях становления субъектности студентов. К участию приглашаются преподаватели, читающие курсы методики преподавания, руководители практик от институтов и факультетов.