• Объявления

Абитуриент, планируешь сдавать предметные, творческие или профессиональные экзамены в ТГПУ? Не пропусти дату приема документов!

13 июля – последний день подачи документов на очную, заочную и очно-заочную формы обучения для лиц, поступающих на бакалавриат и специалитет по результатам вступительных испытаний, проводимых ТГПУ самостоятельно.

Для тех, кому предстоит сдать дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности, установлены сроки подачи документов на поступление с 20 июня до 13 июля 2024 года. Это абитуриенты, поступающие на направления подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки):

• «Физическая культура» и «Дополнительное образование»;
  • «Изобразительное искусство» и «Дополнительное образование»;
  • «Хореографическое искусство» и «Дополнительное образование»;
  • «Музыка» и «Дополнительное образование»;
  • «Начальное образование» и «Дополнительное образование».

А также по направлениям «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия» и «Профессиональное обучение (по отраслям)», профиль «Декоративно-прикладное искусство и дизайн».

Для тех, кто имеет право проходить вступительные испытания по общеобразовательным предметам в формате вуза (поступающие на базе среднего профессионального образования, на базе высшего образования, имеющие инвалидность, иностранные граждане), также по всем формам обучения (очная, очно-заочная, заочная форма) установлены сроки подачи документов с 20 июня по 13 июля 2024 года.

Расписание экзаменов