• Объявления

В Армавирском государственном педагогическом университете состоится VII Всероссийский (с международным участием) конкурс педагогического мастерства «Воспитатель XXI века». Мероприятие приурочено к Году семьи в России.

Участниками конкурса станут студенты педагогических вузов, обучающиеся организаций среднего профессионального образования России, Беларуси, Абхазии, Южной Осетии, Китая.

Целью является выявление и поддержка талантливых студентов, содействие развитию их профессиональных компетенций и распространение лучших студенческих образовательных практик под руководством педагогов-наставников.

Конкурс проводится в два тура: отборочный и основной. Отборочный тур проходит в период с 01 сентября по 15 октября 2024 года. Заданием является разработка плана-конспекта мастер-класса «Я развиваю, удивляю и радую малыша!». Экспертной комиссией определяются лауреаты конкурса, которые приглашаются к участию в основном туре.

Основной тур проводится с 16 октября по 16 ноября 2024 года. В нем принимают участие лауреаты и дипломанты  отборочного тура. Они презентуют мастер-класс «Я развиваю, удивляю и радую малыша!» в формате видеоролика.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 ноября 2024 года.

Старт приема заявок: 01 сентября 2024 года.

Все новости конкурса размещаются в официальной группе проекта в ВК.