• Объявления

Профсоюзная организация работников ТГПУ открыла сбор гуманитарной помощи для жителей Запорожской области

Приазовский муниципальный округ Запорожской области закреплен за Томской областью в качестве подшефной территории. В преддверии нового учебного года жители округа особенно нуждаются в канцелярии.

По 2 сентября для передачи принимаются:

• памперсы для взрослых (размеры S, L, XL);
  • пеленки для взрослых;
  • постельное белье;
  • пледы;
  • одеяла;
  • полотенца;
  • чашки;
  • термосы;
  • книги детские;
  • гели для душа (для взрослых и детей);
  • шампуни (детские);
  • зубные пасты и щетки (детские);
  • куклы, машинки, конструкторы;
  • альбомы для рисования;
  • фломастеры;
  • краски (акварель, гуашь).

К участию в сборе приглашаются студенты, сотрудники вуза, а также все неравнодушные граждане. Принести гуманитарную помощь можно по адресу: пр. Комсомольский, 75, 2 этаж, каб. 243 (с 9.00 до 17.00 часов).