• Объявления

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

«Моя страна – моя Россия» – это конкурс авторских проектов и инициатив, направленных на социально-экономическое развитие сел, малых и больших городов. Прием заявок идет до 30 сентября 2024 года. Идея конкурса – в привлечении молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

В 2024 году конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Моя семья: преемственность, ценности и смысл».
  2. «Моя многонациональная Россия».
  3. «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)».
  4. «Моя педагогическая инициатива».
  5. «Мое здоровье».
  6. «Экология моей страны».
  7. «Моя гостеприимная Россия».
  8. «Интеллектуальная собственность моей страны».
  9. «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах».
  10. «Большая технологическая разведка моей страны».
  11. «Моя предпринимательская  инициатива. Креативные  индустрии для развития регионов».
  12. «Железнодорожный транспорт. Пути сообщения моей страны».
  13. «Волшебные нити родословной».

К участию приглашаются граждане России четырех категорий:

1. От 14 до 17 лет (включительно).
  2. От 18 до 35 лет (включительно).
  3. Без возрастных ограничений для участия в номинациях: «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы».
  4. До 13 лет (включительно) для участия в специальной детской номинации «Волшебные нити родословной».

Подробности и регистрация