• Объявления

Встреча представителей вузов и школ «Вовлечение студентов непедагогических вузов в педагогическую профессию: промежуточные результаты и перспективы»

Встреча состоится 12 сентября в 13.00 часов в рекреационном зале главного корпуса ТГПУ (ул. Киевская, 60) для обсуждения результатов запуска пилотного проекта программы переподготовки «Профессиональные основы педагогической деятельности» и дальнейших планов по вовлечению студентов непрофильных вузов в учительскую профессию.

В ходе встречи представители ТГПУ расскажут о действующих проектах «Открытый педагогический класс», «Психолого-педагогические классы», «ПРОцелевое», а также о реализации программы переподготовки. В рамках проводимого мероприятия состоится вручение дипломов по переподготовке студентам непрофильных вузов Большого университета Томска.

Во встрече примут участие представители томских вузов, управленцы системы общего образования Томской области.