• Объявления

Общеуниверситетский семинар «Синхронизация и логическое выстраивание психологического содержания педагогического образования»

18 октября 2024 года в 16.30 часов в НБ ТГПУ (ул. Герцена, 66, ауд. 312) состоится общеуниверситетский семинар «Синхронизация и логическое выстраивание психологического содержания педагогического образования». К участию приглашаются преподаватели, читающие курсы методики преподавания, руководители практик от институтов и факультетов.

Цели семинара: формирование эффективных практик взаимодействия преподавателей психологии, педагогики и методики; синхронизация и логическое выстраивание содержания психолого-педагогического образования.

Ведущие семинара – преподаватели Института развития педагогического образования ТГПУ: кандидат педагогических наук Виктор Викторович Лобанов, кандидат педагогических наук Елена Николаевна Дудина, старший преподаватель Ирина Геннадьевна Купершлаг.

Зарегистрироваться на участие