Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2013-11-14-13-38-15

В Томском государственном педагогическом университете 12-13 ноября 2013 года прошел  III  Региональный научно-практический фестиваль школьников «Роль физической культуры и спорта в современном обществе».

В Олимпиаде, Брейн-ринге и Конференции приняли участия школьники 7-11 классов. В программе мероприятия:олимпиада по истории физической культуры содержит индивидуальные задания трех видов в тестовой форме; командная интеллектуальная игра брейн-ринг по истории физической культуры проводится между командами по 5-6 человек от одного образовательного заведения; научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в современном обществе» проводится в форме пленарного заседания и состоит из выступления обучающихся с докладом.

Основная тематика заданий олимпиады,брейн-ринга и докладов на конференции: Биография олимпийцев Томской области; Физическая культура и спорт в учреждениях Томской области (школы, лицеи, ДЮСШ и т.д.); Игры Сочи-2014; Подготовка и реализация школьниками проектов, направленных на популяризацию физической культуры и спорта в Томской области.

{gallery news/november_2013/sport-in-life}

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER