Конкурс детских исследовательских работ ""Твори!", "Исследуй!" ,"Пробуй"!

25 марта на факультете прошел VIII Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори!» «Исследуй!» «Пробуй!», который является формой презентации результатов учебно-познавательной исследовательской деятельности учащихся младших классов.

В рамках Конкурса 80 участников из школ города Томска и Томского района представляли свои исследовательские проекты по пяти тематическим секциям:
• математика, техника, технология;
• естествознание (география, геология, минералогия, физика, химия и др.);
• естествознание (биология).
• гуманитарные знания (литература, история и др.);
• культура и общество.
Активными помощниками детям были их родители, которые с большим волнением поддерживали их, вдохновляли. Жюри Конкурса, в состав которого входили преподаватели и магистранты ТГПУ, учителя начальных классов общеобразовательных учреждений г. Томска и г. Северска, по достоинству оценили юные дарования и наградили участников дипломами по различным номинациям и памятными призами.

Надеемся, что интерес к исследованию у младших школьников только возрастет и конкурс будет продолжать свои традиции.

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!