День учителя!

Студенты подарили всем преподавателям "цветочную коробочку", сделанную своими руками.  Танцевальная проектная группа подготовила танец, который зарядил всех весельем и энергией. Виктория Самсоненко исполнила зажигательную песню. Сюрпризом для зрителей стал подарок от активистов в виде сценки «Один день из жизни учителя». Присутствующие смеялись от души и остались в восторге от такого подарка.

В этом году студенты нашего факультета поддержали идею прошлого года и провели флешмоб «Белый вверх – черный низ», являющийся отличительной чертой имиджа будущего педагога.

Поздравляем всех студентов и  преподавателей С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Добра, здоровья, взаимопонимания, любознательных и благодарных студентов!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!