факультетский этап конкурса «Педагогический дебют – 2018»!

9 ноября 2018 года на факультете дошкольного и начального образования прошел факультетский этап конкурса «Педагогический дебют–2018»! Педагогический дебют - это конкурс профессионального педагогического мастерства и творчества студентов 4-5 курсов!
Заочный этап конкурса предполагал проверку знаний по русскому языку и математике.
Очный этап  заключался в презентации себя «Я и моя будущая профессия», проведении мастер-класса с самоанализом и творческого задания «Недописанное четверостишие».
При подготовке к испытаниям необходимо было продумать каждое слово, каждый жест, речь, внешний вид, стиль поведения, правильно преподнести информацию о себе и профессии, учесть все методические аспекты при разработке конспекта и проведении мастер-класса. Студенты 1-3 курсов приняли участие в качестве адресной группы, с которыми конкурсанты проводили мастер-классы.
Конкурсанты поразили жюри своими стихотворениями в творческом задании «Недописанное четверостишие».
По итогам факультетского этапа конкурса в состав команды вошли:
Королева Ксения, студентка 6511 группы, профиль Начальное образование – 1 место
Клименко Наталлия, студентка 6511 группы, профиль Начальное образование – 2 место
Кривоусова Вероника, студентка 6511 группы, профиль Начальное образование – 3 место
Фролова Кристина, студентка 6511 группы, профиль Начальное образование
Старикова Анастасия, студентка группы 652, профиль Дошкольное образование
Желаем вам достичь высот не только в конкурсных испытаниях, но и в профессиональном будущем!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.