Победа в конкурсе профессионального педагогического мастерства и творчества студентов "Педагогический дебют"

10 ноября 2018 года в ТГПУ стартовал XII конкурс профессионального педагогического мастерства и творчества студентов ТГПУ «Педагогический дебют». Наш факультет представили Кривоусова Вероника, Королева Ксения, Клименко Наталья, Старикова Анастасия, Фролова Кристина, руководитель команды Семенова Наталия Альбертовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального образования, заведующий кафедрой дошкольного образования.

Команда с первых дней очень серьезно готовилась ко всем конкурсных испытаниям. Впереди студентов ждали 25 дней интенсивной работы и пять конкурсных испытаний: «Основы предметных знаний» (17 ноября), «Вожатская копилка» (20 ноября), «Учебное занятие» (27 и 28 ноября), «Академия занимательных наук» (30 ноября), «Практика. Школа. Жизнь» (6 декабря).

Команда достойно продемонстрировала свои знания и практические навыки во всех испытаниях, а именно:

• ПОБЕДА в конкурсном задании «Академия занимательных наук» (предметное жюри)
  • ПОБЕДА в конкурсном задании «Вожатская копилка»
  • ПОБЕДА в конкурсном задании «Практика. Школа. Жизнь.»
  • Почетная грамота за высокий уровень проведения мастер-класса «Педагогический класс» в рамках целевого социально-педагогического проекта «Академия занимательных наук
  • Почетная грамота от Администрации города Томска в номинации «больше чем друзья» в конкурсном испытании "Практика. Школа. Жизнь".

И в финальном испытании ПОБЕДА в конкурсе профессионального педагогического мастерства и творчества студентов "Педагогический дебют-2018"!

Дорогие участницы, мы Вас поздравляем!

Быть победителем не просто,

Ведь звание нужно удержать!

Карьерного желаем роста,

Годами титул педагога подтверждать!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.