Новогодний утренник в Центре предшкольного образования "Развивайка"

22 декабря в Центре предшкольного образования «Развивайка» прошел новогодний утренник для ребят. Педагоги и студенты подготовили праздничную программу для них, а родители приятный подарок и чаепитие.

Сюжетом праздника явилась история о том, как Баба Яга украла Снегурочку новогодние подарки. Ребята вместе с Дедом морозом обратились за помощью к вороне Кармелите и все дружно отправились на лысую гору спасать Снегурочку. Но оказалось, что не все так просто, для того, чтобы спасти Снегурочку, надо было пройти испытания, с которыми ребята вместе с героями справились.

Мы поздравляем детей и родителей с наступающим Новым 2018 годом! Здоровья вам и вашим деткам, семейного счастья и благополучия, наслаждайтесь и цените каждую минуту проведенную вместе!Желаем безусловного успеха, несомненного везения, невероятного счастья. Пусть все невзгоды, все плохое останется в прошедшем году, а новый отметится чередой радостных событий, здоровьем, счастьем и любовью!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!