Новогодний огонек на ФДиНО!

25 декабря студенты и преподаватели факультета стали участниками Новогоднего огонька! Новогодний огонек – это возможность окунуться в волшебную сказку, где происходят невероятные чудеса, исполняются заветные желания. Участники мероприятия дарили радостное настроение, исполняя миниатюры КВН, яркие и веселые танцы, новогодние песни. На протяжении всего праздника студенты являлись участниками различных действий, помогая Деду Морозу и Снегурочке вернуться из заколдованного леса! На Новогоднем огоньке были подведены итоги конкурсов «Студенты-Детям», «Студент года-2018», «Лучшая студенческая группа».

В номинации «Студент года-2018» победителем стала Чемина Мария, студентка 662 группы.
В номинации «Самая активная группа ФДиНО» победили обучающиеся 681 группы и 682 группы.
В номинации «Группа с высокими достижениями в учебе» победила 652 группа.
В завершении праздника все получили «мандариновое» настроение!

С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка, веет уютом и теплом. Хотим пожелать Вам, чтобы в Новом году каждый день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, жизнь играла яркими красками!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!