Факультетские встречи в рамках "Дней карьеры в ТГПУ"

4 апреля для выпускников 2019 года на факультете состоялась встреча с действующим специалистом системы образования - Кирилловой Ириной Олеговной, учителем начальных классов МАОУ СОШ № 198 г. Северска, лауреатом конкурса "Учитель года-2018", методистом ПМПК и ее профессиональной траекторией.
Ирина Олеговна поделилась с выпускниками - будущими педагогами начальной школы и дошкольного образования своей историей успеха, достижениями в студенческой и профессиональной деятельности. Рассказала о современных подходах к детям с разными образовательными потребностями и методах, приемах работы с ними. Отвечала на вопросы студентов, связанные с тем, как работать с родителями обучающихся, какие риски в системе образования существуют, как правильно распределить ресурсы, чтобы быть участником различных конкурсов и проектов и т.п.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.