Погружение в активисты факультета дошкольного и начального образования

25 мая на факультете дошкольного и начального образования в новом формате прошло мероприятие «Погружение в активисты ФДиНО». Программа мероприятия включала в себя несколько блоков: сплочение команды, образовательный и творческий блок, блок проектирования и планирования и развлекательный блок. Организаторы рассказали студентам, что активист — это многогранный человек — танцор, певец, режиссер, генератор идей, болельщик, спортсмен. Магистрантка ФДиНО Шайхуллина Екатерина провела с участниками мероприятия тренинг на тему «Почему так важно быть командой?». Председатель Студенческого совета ТГПУ Ведрова Татьяна рассказала о том, как замотивировать себя и стать активистом, представила новые формы организации мероприятий. Образовательный блок закончился тренингом по тайм-менеджменту от Чубыкиной Ольги, магистрантки нашего факультета.

Студенты  волонтерской проектной группы в лице Львовой Яны провели мастер-класс «Сердце ФдиНО», на котором изготовили подарки с логотипом факультета.
Развлекательная программа состояла из «быстрых свиданий», в ходе которых активисты знакомились друг с другом, из квеста-сплочения, где они искали девиз нашего мероприятия, лже-конференции, на который студенты подготовили доклады на заранее заготовленные темы. Сюрпризом и неожиданностью была игра «Шорох», подготовленная организаторами для участников. Ребята получили положительные эмоции. Заключительным был огонек для всех участников мероприятия.

Благодаря «Погружению в активисты ФДиНО» каждый из ребят смог наполниться содержанием 1 дня активиста, окунуться в настоящую студенческую жизнь нашего любимого факультета. По итогам мероприятия каждый участник получил сертификат.

Поздравления ИДиА

др88

Поздравляем Ларису Владимировну Вершинину с днем рождения!

Пусть счастья теплый ветерок
По жизни вас сопровождает.
Любовь, здоровье и успех
Вам ежедневно навевает.

Пусть сбудутся мечты у вас
Все-все, не зная исключенья.
Желаем в жизни вам добра
И поздравляем с днём рожденья!

др90

Наталия  Альбертовна, с днем рождения!

Желаем утром просыпаться
И ни о чем не сожалеть,
Желаем жизни улыбаться,
Душой и телом не стареть.

Желаем каждый день рожденья
Началом новым называть,
Стремиться радостно к вершинам
И никогда не унывать!

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!