Последний звонок-2019

28 мая для выпускников 641, 6511, 652 групп Факультета дошкольного и начального образования прозвенел Последний звонок. Каждый из выпускников за эти годы обучения в университете проявил себя в большей или меньшей степени «Лучше всех». Так студенты и преподаватели попали на программу «Лучше всех» к ведущим - Слидневскому Николаю и Тихоновой Елизавете, которые в интерактивной форме приглашали на сцену лучших студентов из выпускников для демонстрации своих талантов. Герои праздника исполнили танцевальные, музыкальные номера. 652 группа представила себя через комедийное шоу «Stаnd up», рассказав о каждом из членов руппы интересные факты. 641 группа исполнила танец, который придумали еще на 1 курсе. А 6511 группа наградили всех преподавателей номинациями.

Преподаватели выпускающих кафедр в ответном слове зачитали рэп-поздравление. Выпускников также пришли поздравить руководители Студенческого клуба, ТВ ТГПУ, проекта «Городское лето», студенческого отряда «Данко».
В течение праздника были подведены итоги конкурса «Тот самый фрукт!», суть которого заключалась в том, что в группе голосованием необходимо было определить одного студента в номинациях: самый добрый, самый творческий, самый умный и самый активный студент группы.

Поздравляем с важным и запоминающимся днем! Пусть знания и опыт добросовестной учебы помогут в работе и жизни. Желаем никогда не забывать чудесные студенческие годы, сохранить на всю жизнь жажду знаний и юное любопытство. Счастья, крепкого здоровья и веры в свои силы!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!