Посвящение первокурсников! Часть 1.

10 октября для студентов Института детства прошло Посвящение в студенты.К сожалению,в условиях пандемии оно состоялось в дистанционном формате на платформе Zoom.Однако это было не менее интересно.

Мероприятие началось в 14:00 со вступления. Ребята заходили по ссылке на конференцию,где их встретил ведущий мероприятия, который объяснил, как все будет происходить и настроил ребят на нужный лад. Также напутственное слово первокурсники получили от директора Института детства, Дроздецкой Ирины Александровны.
Затем ребята были разделены на шесть команд и направлены в беседу во ВКонтакте,где их ждал куратор-старшекурсник с игрой на знакомство,чтобы познакомить членов команды и поддержать их.Стоит заметить,что в командах были представители разных групп,чтобы перезнакомить ребят Института детства между собой.
Затем команды получила маршрутные листы с ссылками на каждую станцию.На каждой станции активисты ждали наших студентов. Первокурсникам необходимо было проявить свою креативность, логику, смекалку. В числе испытаний были задания на ассоциации, на внимательность, отгадывание песен из мультфильмов и другие.
После прохождения всех испытаний, команды возвращались в начальную конференцию.Там прошел показ видео-визиток каждой из групп и видео-поздравления от организаторов мероприятия, Ирина Александровна поздравила ребят с успешным прохождением испытаний и рассказала о подарках, которые они получат: обложки на зачётные книжки, сертификаты и футболки ТГПУ. Затем по традиции первокурсники дали клятву!
Подобный формат проведения мероприятий был новым не только для первокурсников, но и для организаторов. Ребята оценили интересный формат и подготовку, а также получили много положительных эмоций и прониклись той атмосферой посвящения,которую традиционно закладывают.

Поздравления ИДиА

др88

Поздравляем Ларису Владимировну Вершинину с днем рождения!

Пусть счастья теплый ветерок
По жизни вас сопровождает.
Любовь, здоровье и успех
Вам ежедневно навевает.

Пусть сбудутся мечты у вас
Все-все, не зная исключенья.
Желаем в жизни вам добра
И поздравляем с днём рожденья!

др90

Наталия  Альбертовна, с днем рождения!

Желаем утром просыпаться
И ни о чем не сожалеть,
Желаем жизни улыбаться,
Душой и телом не стареть.

Желаем каждый день рожденья
Началом новым называть,
Стремиться радостно к вершинам
И никогда не унывать!

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!