Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

25 мая в Москве организаторы объявили об итогах олимпиады «Я — профессионал». Дипломантами состязаний стали более 3800 студентов из 70 российских регионов. В пресс-конференции, посвященной завершению очередного сезона олимпиады, приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, руководитель олимпиады «Я — профессионал» Валерия Касамара, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и генеральный директор компании «Яндекс» в России Елена Бунина.

Поздравляем Жукову Веронику Анатольевна, студентку Института детства! Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде Вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!