Сказочное новогоднее представление для детей из "Развивайки"

разв2

25 декабря 2021 года в Центре предшкольного образования «Развивайка» прошел новогодний утренник. Педагоги и студенты ФДиНО Института детства и артпедагогики подготовили праздничную программу для дошкольников. Сюжетом праздника стала сказочная история с участием Баби Яги, решившей отменить Новый год и поэтому заколдовавшей Деда Мороза. Но в Новый год обязательно случается волшебство: оказывается, можно расколдовать злую Бабу Ягу, когда на помощь приходит Снегурочка. Снегурочка помогла детям выполнить трудные задания Бабы Яги. Дошкольникам понравилось метать снежки, «летать» на метле Бабы Яги и даже спеть песенку на английском языке. Конечно, Баба Яга не устояла перед добрыми, умными, смелыми маленькими ребятами и ей пришлось расколдовать Деда Мороза.
Так как детям удалось выполнить все задания, Новый год ко всем пришел вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой! Все сказочные герои вместе с детьми и педагогами водили хороводы вокруг елки. Самые главные персонажи Нового года вручили, к большой радости детей, долгожданные подарки за рассказанные стихотворения!
Очень хочется поблагодарить педагогов Центра предшкольного образования и студентов ФДиНО, подарившими детям время настоящего счастья!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!