Студенты факультета культуры и искусств Института детства и артпедагогики в Международном фестивале-конкурсе искусств "Возрождение"

диплом Театр танца 1 место

Творческое объединение «Театр танца ТГПУ» принял участие в ежегодном Международном фестивале-конкурсе искусств «Возрождение» (г.Москва, г. Санкт-Петербург).
На конкурс была представлена хореографическая композиция «Душа воина» которую подготовили и исполнили студенты 3,4,5 курсов кафедры МХК и хореографии Института детства и артпедагогики.
Учредителем и организатором Международного творческого фестиваля-конкурса «Возрождение» является продюсерский центр «Премьера» (г. Санкт-Петербург) и международный артцентр «Наследие» (г. Санкт-Петербург).
Конкурсная комиссия в общем составе 367 (триста шестьдесят семь) экспертов путем дистанционной оценки конкурсных работ участников Международного цифрового фестиваля-конкурса «Возрождение» по 10-бальной шкале присудила творческому объединению «Театр танца ТГПУ» 1 место.
Выражаем благодарность руководителю Театра танца ТГПУ - Тимошенко Ларисе Григорьевне! Поздравляем студенческий коллектив с заслуженной победой! Желаем новых идей и вдохновения!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!