Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Cтуденты и педагоги ИДиА участники Благотворительного концерта

 

благконцерт3благонцерт4романова Н.И. благконцерт2

6 ноября 2022 года в Доме ученых Академгородка г. Томска прошел благотворительный концерт, в котором прозвучали лучшие песни нашей страны - лирические, патриотические.

"Концерт в каком-то смысле уникальный, так как в нем были объединены представители двух разных направлений нашей отечественной музыкально-поэтической культуры – классической, академической..." – отмечает Романова Наталья Ивановна, заведующий кафедрой музыкального и художественного образования Института дтства и артпедагогики, доцент, кандидат культурологии, ведущая концерта. 

Представили отечественной музыкально-поэтической культуры - солисты Томской областной государственной филармонии, лауреаты различных вокальных конкурсов всероссийского и международного уровней Евгений Штейнмиллер и Екатерина Клеменс, и направления классической авторской песни – в лице Игоря Иванченко, лауреата Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, обладателя специального приза «Уникальный автор» международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд», автора, исполнителя, а еще педагога. 

Екатерина Клеменс – выпускница факультета культуры и искусств, в данный момент обучается в магистратуре ИДиА ТГПУ по направлению «Искусство», а Иванченко Игорь и Штейнмиллер Евгений - выпускники нашей магистратуры по направлению «Музыка».

Концерт прошел с аншлагом, зрители долго и горячо аплодировали исполнителям замечательных песен, в зале была атмосфера единения, радости, душевного тепла.
Благотворительный концерт собрал 38750 рублей. Абсолютно все собранные средства ушли на поддержку мобилизованных земляков и их семей.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER