Отличная защита магистерских диссертаций студентов заочной формы обучения

маг1маг6маг5

25 ноября на кафедре дошкольного образования факультета дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики состоялась защита магистерских диссертаций.

Состоялась не просто защита, а научно-образовательное событие, объединяющее науку, лучшие образовательные практики и интересные профессиональные находки магистров – педагогов! Все 10 выпускников получили оценку «отлично»!

Председатель и члены ГЭК отметили актуальность и разнообразие тематики представленных исследований, отвечающих современным вызовам и трендам дошкольного образования: развитие сотрудничества и эмпатии у дошкольников, поддержка их инициативы; реализация дифференцированного подхода, воспитание нравственно-патриотических качеств детей дошкольного возраста в условиях сетевого сотрудничества; использование современных технологий и форм, а именно: проектной деятельности, технологии В. В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры», цифровых технологий, игр-путешествий.

Стоит отметить, что результаты защиты не случайны: за ними – серьезная и вдумчивая исследовательская работа магистрантов, а также профессиональное сопровождение и эмоциональная поддержка со стороны руководителей – доцентов кафедры дошкольного образования!

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им новых профессиональных достижений!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!