Студенческая весна в Педагогическом!

ФКИ 1 место

16798041606651679804160693ФДиНОФДиНО1

21, 22, 23 марта студенты Томского государственного педагогического университета приняли участие в театральном конкурсе "Студенческая весна ТГПУ-2023". Студенты факультетата культуры и искусств,  факультета дошкольного и начального образования образования представили на сцене театрализованные постановки с оригинальными сценариями.

Факультет культуры и искусств представил постановку "Алиса в стране чудес". Факультет дошкольного и начального образования показал историю "Одной простой советской семьи".

Все участники театрального конкурса воплотили на сцене Педагогического свой взгляд на произведение, создавая его волшебный мир, демонстрируя свои авторские режиссерские зарисовки, художественный и исполнительский уровень, командную работу.

По результатам конкурса студенты факультета культуры и искусств заняти I  место

Дипломом за "Лучшую женскую роль второго плана" удостоена Злата Гончарова - "...это вечно опаздывающий и спешащий кролик.." - как говорят ребята.

Поздравляем! Желаем новых, творческих побед и успехов!

Поздравления ИДиА

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!