Министерство просвещения Российской федерации

Профориентационные встречи

МК изо4МК из1МК изо2МК изо3

Студенты Института детства и артпедагогики проявляют инициативу и заинтересованность в том, чтобы привлекать школьников к поступлению в ТГПУ, организуя на различных площадках мастер-классы.

26 апреля студентка 4 курса ФКИ ИДиА Долженкова Ульяна провела профориентационную встречу со школьниками пос. Яя Кемеровской области. Ульяна рассказала про наш университет, ответила на вопросы, как поступить на разные направления подготовки Института, раздала информационные буклеты. Чтобы заинтересовать ребят творческой профессией студентка провела мастер-класс по изобразительному искусству. Встреча оставила самые лучшие впечатления у школьников и желание поступить в наш замечательный вуз!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!