Знакомство с инновационными площадками Томской области

5285161625613093860 121 5285161625613093867 121

13 представителей разных структурных подразделений ТГПУ посетили инновационные площадки школ Асиновского района Томской области (ОШ №10, Ягоднинская, Ново-Кусковская школы, СОШ №1 города Асино), чтобы познакомиться с имеющимся оборудованием и адаптировать образовательный процесс в вузе под прокачку необходимых будущим учителям компетенций.

От Института детства и артпедагогики в данном образовательном событии участвовала Шварева Ольга Васильевна, заместитель директора, которая отмечает, что «Знакомство с образовательными организациями в таком формате позволяет изнутри взглянуть на современный потенциал организаций, их ресурсность, наметить перспективные линии ваимодействия. Важно увидеть новые инфраструктурные решения образовательных организаций - «Точки роста», IT-Куб, "Доброшкола", дидактические материалы, которые также помогут при организации образовательного процесса в подготовке будущих педагогов к профессиональной деятельности..."

На базе ТГПУ активно действуют Педагогический технопарк «Кванториум» им. Б.И. Вершинина и Технопарк универсальных педагогических компетенций, а недавно был запущен в работу класс «Демонстрационный экзамен в системе подготовки педагогических кадров». Каждая локация направлена на усовершенствование hard skills будущих педагогов, что позволяет вузу выпустить в профессиональный мир учителей, абсолютно готовых к работе с современными детьми.

Поздравления ИДиА

др88

Поздравляем Ларису Владимировну Вершинину с днем рождения!

Пусть счастья теплый ветерок
По жизни вас сопровождает.
Любовь, здоровье и успех
Вам ежедневно навевает.

Пусть сбудутся мечты у вас
Все-все, не зная исключенья.
Желаем в жизни вам добра
И поздравляем с днём рожденья!

др90

Наталия  Альбертовна, с днем рождения!

Желаем утром просыпаться
И ни о чем не сожалеть,
Желаем жизни улыбаться,
Душой и телом не стареть.

Желаем каждый день рожденья
Началом новым называть,
Стремиться радостно к вершинам
И никогда не унывать!

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!