Праздник для детей!

31.07.23

31 июля в новом пространстве Института детства и артпедагогики ТГПУ прошел образовательный квест «Кругосветное путешествие» для детей из семей участников СВО. Праздник в военно-морской тематике для юных томичей провели студенты и сотрудники вуза совместно с представителями Регионального общественного штаба Комитета семей воинов Отечества и регионального  филиала Фонда «Защитники Отечества» в Томской области.

«Флот всегда играл важную роль в судьбе России. И сегодня бойцы СВО показывают примеры храбрости и самопожертвования не только на сухопутных локациях, но и на морских пространствах, – говорит директор ИДиА Ирина Александровна Дроздецкая. – На нашем квесте дети, проигрывая те или иные ситуации, выполняя задания, оказались вовлечены в знакомство с возникновением ВМФ РФ, его предназначением. Праздник объединил прошлое, настоящее и будущее страны, напомнил о важности патриотического воспитания, о славных страницах истории России и о том, что нам действительно есть чем гордиться .

Поздравления ИДиА

др88

Поздравляем Ларису Владимировну Вершинину с днем рождения!

Пусть счастья теплый ветерок
По жизни вас сопровождает.
Любовь, здоровье и успех
Вам ежедневно навевает.

Пусть сбудутся мечты у вас
Все-все, не зная исключенья.
Желаем в жизни вам добра
И поздравляем с днём рожденья!

др90

Наталия  Альбертовна, с днем рождения!

Желаем утром просыпаться
И ни о чем не сожалеть,
Желаем жизни улыбаться,
Душой и телом не стареть.

Желаем каждый день рожденья
Началом новым называть,
Стремиться радостно к вершинам
И никогда не унывать!

др72

Поздравляем Ирину Викторовну Клюковскую, с днем рождения!

Желаем огромного счастья, самых лучших друзей!
Здоровья, удачи, безоблачных дней!