Министерство просвещения Российской федерации

Профориентационная группа в демо-событии «Профессиональные треки томского педагогического»

треки4треки3треки2треки1

2 ноября проектная группа студентов Института детства и артпедагогики принимала активное участие в проведении Профориентационных площадок  в рамках демо-события «Профессиональные треки
томского педагогического», представляя и рассказывая через интерактивные форматы взаимодействия "изюминки" каждого факультета,  специфику обучения по профилям подготовки.

Среди участников оказались обучающиеся с 8 по 11 класс, которые ориентированы на педагогическую профессию. Каждая структура раскрыла особенности направлений подготовки, участники задали интересующие вопросы и из первых уст узнали, какое яркое студенчество их ждет в ТГПУ, посетили интерактивы и примерили на себя разные роли.

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!

С днем рождения!

др35

С днем рождения, Ада Казимировна!

Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия от приятных встреч

и общения с друзьями, коллегами, близкими!

С юбилеем!

юб6

Екатерина Александровна Каюмова, поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть этот юбилей будет началом нового, удивительного этапа в вашей жизни. Желаем  благополучия, вдохновения, здоровья, энергии. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, теплом и заботой близких!