Министерство просвещения Российской федерации

Участие педагогов ИДиА в работе регионального съезда работников дошкольного образования Ленинградской области

форум3форум2форум5форум4

29-30 ноября в Санкт-Петербурге проходил Региональный съезд работников дошкольного образования. Программой Регионального съезда было запланировано проведение пленарного заседания, а также ряда тематических площадок в различных форматах в целях развития сотрудничества в сфере дошкольного образования через создание условий для совершенствования системы управления дошкольным образованием, профессионального развития педагогов и внедрения успешных практик.

Институт детства и артпедагогики ТГПУ на этом мероприятии представляла к.психол.н, доцент кафедры дошкольного образования Файзуллаева Елена Дмитриевна. Она приняла участие в работе тематической площадки (секции) «Особенности взаимодействия педагогического коллектива ДОО с семьями воспитанников». Елена Дмитриевна выступила с докладом «Конструктивное взаимодействие ДОО с семьями, имеющими детей».

"Ежегодное участие в работе сьезда работников дошкольного образования позволяет педгогам Института детства и артпедагогики выступать не только в роди экспертов, но и спикеров по обсуждению актуальных аспектов реализации задач воспитания в дошкольных образовательных организациях, особенностей взаимодействия педагогического коллектива дошкольной образовательной организации с семьями воспитанников и вопросов поддержки детской инициативности" - отмечает Ирина Александровна Дроздецкая, директор Института детства и артпедагогики

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!

С днем рождения!

др35

С днем рождения, Ада Казимировна!

Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия от приятных встреч

и общения с друзьями, коллегами, близкими!

С юбилеем!

юб6

Екатерина Александровна Каюмова, поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть этот юбилей будет началом нового, удивительного этапа в вашей жизни. Желаем  благополучия, вдохновения, здоровья, энергии. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, теплом и заботой близких!