Министерство просвещения Российской федерации

Афиша Квиз А.С. Пушкин

Внимание! 20 февраля 2024 года в 14.00 по Томскому времени (10.00 мск) в онлайн-формате состоится Всероссийский онлайн-квиз «Жизнь и творчество великого поэта», посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Приглашаются студенты педагогических специальностей высших учебных заведение и учреждений среднего профессионального образования.

Цель: создание среды для актуализации знаний студентов о биографии и творчестве А.С. Пушкина, духовно-нравственное воспитание молодёжи в современном культурно-образовательном пространстве.

Задачи: расширение знаний о жизни и творчестве великого поэта; формирование интереса и уважительного отношения к литературному наследию А.С. Пушкина; развитие гражданских и личностных ориентиров российского студенчества.

Заявки на участие принимаются до 18.02.2024 года по ссылке

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!

С днем рождения!

др35

С днем рождения, Ада Казимировна!

Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия от приятных встреч

и общения с друзьями, коллегами, близкими!

С юбилеем!

юб6

Екатерина Александровна Каюмова, поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть этот юбилей будет началом нового, удивительного этапа в вашей жизни. Желаем  благополучия, вдохновения, здоровья, энергии. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, теплом и заботой близких!