Министерство просвещения Российской федерации

"Февраль Фест": как это было и что будет дальше?

11472

1417

Студенты ФКИ ИДиА ТГПУ совместно с Томским областным художественным музеем реализовали большой проект «Февраль фест». Будущие педагоги попробовали интерпретировать искусство на современный лад, желая пробудить интерес молодежи города к прекрасному. Подготовка к проведению фестиваля велась с октября 2023 года. В программу вошли иммерсивная экскурсия по историческим экспонатам музея, перформанс искусств, практика рисования, танцевальные номера, театр и многое другое.

«Февраль фест» стал началом цепи творческих событий. 22 февраля в 16.30 часов в ТОХМ состоится открытие выставки, посвященной 15-летию первого выпуска кафедры музыкального и художественного образования ФКИ. Она покажет гостям картины, написанные в разные годы выпускниками вуза.

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!

С днем рождения!

др35

С днем рождения, Ада Казимировна!

Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия от приятных встреч

и общения с друзьями, коллегами, близкими!

С юбилеем!

юб6

Екатерина Александровна Каюмова, поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть этот юбилей будет началом нового, удивительного этапа в вашей жизни. Желаем  благополучия, вдохновения, здоровья, энергии. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, теплом и заботой близких!