День знаний для первокурсников

спо 02.09.24спо 02.09.24 3

2 сентября в Институте детства и артпедагогики для первокурсников состоялось торжественное событие, посвященное началу учебного года в Томском педагогическом!

Торжественное мероприятие для наших первокурсников началось с исполнения гимна Российской Фелерации и гимна Томского государственного педагогического университета. С самых первых минут нам удалось создать атмосферу доброжелательности, открытости, теплоты и почувствовать, что впереди ждет что-то новое, интересное и запоминающееся - студенческая жизни! С приветствитем к первокурсникам, а в этом году у нас не только студенты программы бакалавриата, но и обучающиеся программы среднего профессионального образования, обратилась Полева Елена Александровна, проректор по научной работе, желая каждому студенту обрести себя на этом новом пути, найти применение своим способностям в различных студенческих объединениях, которые есть в нашем университете. Студентов ждали творческие номера, встречи с администрацией, кураторами из числа преподавателей и студентов, клятва первокурсника!

Пусть новый этап вашей жизни будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Студентам старших курсов желаем уверенно держать курс на успех, верить в себя и копить важные знания, которые непременно помогут вам в дальнейшей жизни!

Поздравления ИДиА

др 53

Поздравляем с днем рождения, Валентину Савельевну Кадыкову!

Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревог и волнений и побольше радости и приятных событий. Пусть все, кто вам дорог, будут рядом, счастливые и довольные. Всегда оставайтесь  оптимистичным человеком, берегите себя, свое здоровье. Будьте счастливы, и пусть удача всегда сопутствует во всех делах!

др60

Галия Хамитовна Вахитова, с днем рождения!

Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них!

др56

С днем рождения, Светлана Ивановна Поздеева!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть ваша душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья вашей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди! Здоровья и долгих лет жизни!