С днем СПО в ТГПУ

СПО

С 2023 года Институт детства и артпедагогики осуществляфет набор на образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Второй успешный набор студентов подтвердил правильность решения и актуальность предложенной образовательной программы!

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашим новым профессиональным праздником – Днём среднего профессионального образования в России! Наша с вами задача – приложить максимум усилий для подготовки востребованных и конкурентоспособных специалистов педагогической профессии. В этот день желаю нашему новому коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма!

Поздравления ИДиА

С юбилеем!

юб8

Елена Александровна Меньшикова, с юбилеем поздравляем!

Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной к вам!

С днем рождения!

др33

Ольга Михайловна Зоркальцева, с днем рождения!

Желаем успеха в любом деле, чтобы жизнь была стабильной, богатой и доброй.

И пускай времени и сил хватает на прекрасное времяпровождение в кругу любимых и дорогих людей.

С днем рождения!

др70

Ирина Станиславна Разина, с днем рождения!

Примите наши поздравления
В прекрасный день — свой день рождения!
Желаем Вам добра и сил,
Чтоб радость каждый день дарил.
Любви, удачи, вдохновения,
В работе мудрости, терпения
И всех желаний исполнения!