Мини-футбол среди сотрудников ВУЗов 2016.

ssvУважаемые коллеги!

Приглашаем всех поддержать нашу команду сотрудников по мини-футболу!

Старт будет дан 12 мая с 18-00 на стадионе «Буревестник», где наша сборная команда сотрудников примет участие в рамках Спартакиады сотрудников вузов г. Томска 2016года. Это последняя возможность «поболеть» и поддержать наших коллег. Борьба предстоит нешуточная, у всех вузов сотрудники регулярно участвуют в течение года в различных футбольных баталиях. В этом году есть возможность играть в трех возрастных группах, мы же пока смогли сформировать одну команду до 45 лет, но старшее поколение имеет право выступать и защищать честь нашего вуза. Капитан команды Минич Александр Сергеевич, надеется на возрождение за счет молодых преподавателей и сотрудников университета сформировать сборные команды по всем игровым видам спорта включенным в спартакиаду. В этом году, после 15 летнего перерыва, мужская сборная по баскетболу под руководством Смирнова Олега Валерьевича уже участвовала и достойно выступила.

По вопросам участия в спартакиаде обращаться к директору Спортивного клуба ТГПУ Трунтягину А.Н., СОК 26 ауд.

Место проведения: стадион «Буревестник», начало игр с 18-00.

Расписание игр