«Педагогический класс» для старшеклассников - итоги

Во вторник 1 ноября и в четверг 3 ноября 2016 года школьники, обучающиеся в педагогических классах школ г. Томска и районов Томской области посетили факультет физической культуры и спорта ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет". В общей сложности около 50 заинтересованных школьников узнали об особенностях предстоящего поступления, истории факультета и возможностях студентов в учебной, научной, общественной, спортивной жизни ТГПУ.
      Встреча школьников, представителей деканата и преподавателей факультета прошла в музее истории физической культуры и спорта - в ауд. 25 корп. 5 (Киевская 62 А).

Информация предоставлена доцентом кафедры ТиМОФКиС ФФКиС Аксёновой Анастасией Валентиновной