Областной детский спортивный телепроект «Будь готов» - итоги

Вот и завершился II полуфинал, где принимали участие в спортивных состязаниях 3 команды, это – Тегульдет, Колпашево и Томский район. Борьба за выход в финал была очень жесткой, в начале по очкам впереди всех, была команда с Тегульдета, они так и продолжили лидировать, за ними шли по очкам Колпашево и следом Томский район. Но с большим отрывом победила команда Тегульдета. Они вышли в финал.  По очкам определился и третий финалист, который попал в финал по наибольшему количеству очков, это Колпашево, к сожалению Зырянке не хватило буквально не сколько очков, чтобы выйти в финал и побороться за победу.
   В этот же день прошел финал, среди команд; Каргасок, Тегульдет и Колпашево. На лидерских позициях был Каргасок, а за ними следовала команда Тегульдета, и Колпашево, но в спорте борьба бывает не предсказуемой, и буквально на последнем этапе в большой эстафете вышла вперед команда из Колпашево.
   В итоге 1 место - Каргасок, 2 место - Колпашево и 3 место - Тегульдет. Все финалисты получили сладкие призы, медали и грамоты.
   А все волонтеры, студенты ФФКиС, получили благодарственные письма, футболки и сладкий приз.
   В конце все завершилось творческим (спортивный номер) показом от студентов ФФКиС.
   Томский областной детский спортивный телепроект «БУДЬ ГОТОВ» завершен успешно.
   ФФКиС вместе с доцентом каферы спортивных дисциплин и высшего спортивного мастерства Золотавиной И.В., выражает благодарность всем студентам-волонтёрам, оказавшим помощь в проведении телепроекта «Будь готов»:

1. Чечулин Иван
  2. Димитрашко Артем
  3. Пирогов Александр
  4. Кравцов Роман
  5. Ципневская Алина
  6. Фомкина Валерия
  7. Терентьева Екатерина
  8. Назаренко Анна
  9. Горбунов Никита
  10. Бокарева Ольга
  11. Родная Алина
  1. Филимонова Мария
  2. Хотянович Сергей
  3. Машнич Владислав
  4. Жданов Станислав
  5. Кривошейн Егор
  6. Вершинина Татьяна
  7. Егорова Александра
  8. Сватова Регина

Приглашенные:

1. Золотавина Анастасия – ТГУ (вокал).
  2. Антух София (спортсменка ДСШ).

Отдельную признательность выражаем Терентьевой Екатерине за предоставленные видео и фото материалы!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Материал предоставлен Золотавиной И.В., доцентом кафедры спортивных дисциплин и высшего спортивного мастерства