Кубок по плаванию в ледяной воде

17-20 ноября в городе Владивостоке состоялся первый открытый кубок Тихого океана в зачёт кубка Мира по плаванию в ледяной воде. Соревнования проходили в Амурском заливе на территории яхт-клуба "Семь футов". В команду Томской области, принявшей участие в этом соревновании вошёл преподаватель кафедры плавания ФФКиС ЗАЙЦЕВ Александр Николаевич.
   Наш Земляк сумел достойно выступить на этих воревнованиях, о чём говорят его результаты:
- II место на дистанции 25 метров, брасс;
- II место на дистанции 50 метров, брасс;
- III место на дистанции 25 метров, дельфин.
   О том в как и в каких условиях проходили эти захватывающие соревнования расскажет наша фотогалерея, материалы для которой были любезно предоставлены Зайцевым А.Н.!

Поздравляем Вас, уважажемый ЗАЙЦЕВ Александр Николаевич, с выдающимися результатами и желаем Вам новых побед!