Итоги второго тура конкурса «Педагогический дебют»

В этот раз команда ФФКиС, как и команды других факультетов, демонстрировали семиклассникам свои умения вести внеклассную работу.
   Вот что нам рассказал непосредственный участник этих событий - Прохоров Никита, капитан нашей команды. "Этот этап конкурса педагогического мастерства, мастер-класс <Академия занимательных наук>, проходил в форме кругосветки, наша станция называлась <Руские забавы>. Суть довольна простая, погружение детей в один день жизни человека на Древней Руси, в его быт, гуляния и т.д. Предметное жюри оценило нас на 1 место, школьное (ученики) поставили нашу команду на 6 место, общее среднее место за этот конкурс вышло 2 место".

{pw id=14219}Рейтинг нашего факультета на основании оценок (баллов) экспертов и школьников{/pw}