Открытое первенство ЗАТО Северск по плаванию среди ветеранов

proxy.imgsmail.ru    В соревнованиях участвовали 72 спортсмена из Северска, Томска, Юрги, Кемерово, Новосибирска, Барнаула, Новоуральска. Традиционно спортивный праздник закончился торжественным вечером в дружественной обстановке.
    Сотрудники ТГПУ выступили следующим образом. Самым титулованным стал ст.преподаватель кафедры плавания ФФКиС ТГПУ Зайцев Александр Николаевич. В своей возрастной группе он занял 1 место на дистанции 50 м баттерфляй, 2 место на дистанциях 50 м на спине и 50 м брасс, а также 3 место на дистанции 50 м вольным стилем и 100 м комплексное плавание.
    Сотрудник спортивно-оздоровительного бассейна ТГПУ, тренер по плаванию бассейна "Посейдон" Кыров Борис Сергеевич в своей возрастной группе занял 1 место на дистанции 50 м брасс и 2 место на дистанции 50 м в плавании на спине.
   Зав.кафедрой плавания Безотечество К.И. занял 2 место на дистанции 50 м вольным стилем в своей возрастной группе.
   На снимке: Борис Кыров (слева) и Александр Зайцев.

Информация предоставлена заведующим кафедрой плавания, профессором Безотечество К.И.