XVI Всероссийская конференция "Актуальные вопросы физической культуры и спорта"

Уважаемые коллеги!

28-29 марта 2013 годафакультет физической культуры и спорта Томского государственного педагогического университета (далее – ФФКиС ТГПУ) проводит XVIВсероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы физической культуры и спорта» с международным участием.

Направления работы конференции:

– Физическая культура и спорт в системе образования, по месту работы и месту жительства граждан;

– Подготовка спортивного резерва;

– Профессиональная подготовка в сфере физической культуры и спорта;

– Адаптивная физическая культура и спорт инвалидов.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции и выступить с докладом или сообщением по указанным направлениям. К началу работы конференции планируется издание сборника с материалами конференции.

Порядок приёма заявок на участие в работе конференции и материалов для публикации:

По электронной почте на e-mail:konferentzia@yandex.ru необходимо до 1 марта 2013 года выслать в оргкомитет следующие документы:

– заявку на участие установленного образца (Приложение 1);

– статью, оформленную в соответствии с установленными требованиями (Приложение 2);

– скан-копию квитанции, подтверждающей оплату организационного сбора*.

Оплата организационного сбора в размере 350 рублей** для граждан Российской Федерации и 450 рублей** для иностранных граждан осуществляется банковским переводом на счёт Автономной некоммерческой организации «Агентство спортивных мероприятий» (реквизиты АНО «Агентство спортмероприятий» указаны в Образце заполнения платежного поручения – Приложение 3). Вопросы, связанные с процедурой оплаты организационного сбора, необходимо направлять по электронной почте на e-mail: kuzminea1@gmail.com.

По истечении суток с момента отправки пакета документов необходимо уточнить факт его получения оргкомитетом по телефону (3822) 52-20-91.

Сборник с материалами конференции высылается авторам по почте.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

Материалы, не соответствующие тематике и указанным требованиям, к публикации не принимаются.

Материалы, поступившие после 1 марта 2013 года, не рассматриваются.

За достоверность представленных материалов ответственность несет автор.

Автор имеет право на публикацию не более двух работ.

СПРАВКИ

по телефону:

(3822) 52-20-61 – Смирнов Олег Валерьевич, декан ФФКиС ТГПУ, председатель оргкомитета конференции, к.п.н., доцент;

(3822) 52-20-91 – Ширенкова Елена Витальевна, заместитель декана ФФКиС ТГПУ.

поE-mail:konferentzia@yandex.ru.

Проезд, проживание, питание участников конференции осуществляется за счёт командирующей организации.

Данное письмо является приглашением для участия в конференции

(дополнительные вызовы и приглашения для участия в конференции не высылаются).

__________________________________________

* Квитанцию необходимо отсканировать любой программой сканирования и сохранить в формате «*.JPG».

**Размер организационного сбора указан без учёта комиссии за перевод денежных средств, установленной банком.

НАЧАЛО РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

28 марта 2013 г.

c9:00 до 10:00 – регистрация участников,

г. Томск, ул. Киевская 62 «а» (учебный корпус №5 ТГПУ), Факультет физической культуры и спорта ТГПУ, (остановка «Дом книги», «Енисейская»).

на участие в XVIВсероссийской научно-практической конференции

«Актуальные вопросы физической культуры и спорта» (Томск, 28-29 марта 2013 года).

Ф.И.О. ______________________________________________________________________________

Место работы ________________________________________________________________________

Должность ___________________________________________________________________________

Ученое звание, степень _________________________________________________________________

Адрес для переписки и телефоны ________________________________________________________

Название доклада _____________________________________________________________________

Ф.И.О. научного руководителя, консультанта или рецензента статьи (предоставление данной информации обязательно для лиц, не имеющих ученых степеней или званий) _______________________________

Секция (направление) __________________________________________________________________

Требуемые технические средства ________________________________________________________

Потребность в гостинице (указать) _______________________________________________________

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ

1. Материал должен быть тщательно отредактирован и подготовлен к печати (дополнительное редактирование не производится).

2. Объем публикации 3-5 полных страниц, набранные через 1,0 интервал с использованием WinWord шрифт Times New Roman, размер шрифта -14 пунктов, поля 2,0 см со всех сторон.

3. Формат бумаги А4 (210х297) мм.

4. Сверху посередине печатается название статьи прописными буквами, на один интервал ниже фамилия и инициалы авторов (инициалы перед фамилией). Ниже указывается полное название учреждения, на один интервал ниже текст статьи.

5. Количество таблиц, формул, рисунков следует ограничить до 4, и оформить как встроенный объект. Номера страниц не указывать.

6. Материалы, не соответствующие направлениям конференции и требованиям к оформлению отклоняются, автору не возвращаются.

7. Денежные переводы, полученные за статьи не соответствующие требованиям, либо поступившие в оргкомитет позже установленных сроков не возвращаются.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ

Банк получателя

ОАО "ТОМСКПРОМСТРОЙБАНК", г. ТОМСК

БИК

Сч №

Получатель

АНО «Агентство спортмероприятий»

Сч №

Назначение платежа

Организационный сбор для участия в XVIВсероссийской конференции. Без НДС.