Сайт проекта «Растим детей»

Для разработки интересной идеи необходимо не только получать педагогическое образование, но и быть тематически начитанным 👩🏻‍💻👨🏼‍💻 В этом могут помочь специализированные ресурсы.

✅ Например, сайт проекта «Растим детей».

Информационно-просветительский портал создан прежде всего для родителей, но и для будущих педагогов он станет источником необходимой информации.

Команда проекта предоставляет полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России; приводит документы, которые регулируют жизнь родителей и детей; предлагает пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения с государственными и некоммерческими структурами.

На портале размещаются аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Всë создаётся с опорой на мнения экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей.