Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по английскому языку 2014

Уважаемые старшеклассники!

28 ноября 2014 года в 15.00 факультет иностранных языков ТГПУ проводит  тренировочное тестирование в формате ЕГЭ по английскому языку по адресу: пр. Комсомольский, 75 (1 корпус), этаж 4, ауд. 440.

Задания составлены в соответствии с требованиями к ЕГЭ, работы оцениваются экспертами экзаменационной комиссии по иностранным языкам по Томской области.

Стоимость тестирования составляет:

- 400 руб. 00 коп. без анализа работы, сообщается только результат в баллах (скачать бланк договора);

- 600руб. 00 коп. с последующим индивидуальным анализом работы (скачать бланк договора).

Приглашаем Вас оценить свои силы!

До 26 ноября желающим необходимо заполнить договор в 2-х экземплярах и внести плату за тестирование.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 905 089 18 67или по адресу пр. Комсомольский, 75 (1 корпус), этаж 4, ауд. 440, 424 c14.00 до 17.00.

Факультет иностранных языков

Скачать информационное письмо